КУРИНЫЙ СУП С ЯЙЦОМ Супчик из моего детства , мама варила. КАКОЙ ЖЕ ОН ВКУСНЫЙ. Попробуйте Просто и быстро, а самое главное получается нереально вкусно.

КУРИНЫЙ СУП С ЯЙЦОМ  Супчик из моего детства , мама варила. КАКОЙ ЖЕ ОН ВКУСНЫЙ. Попробуйте Просто и быстро, а самое главное получается нереально вкусно.

КУРИНЫЙ СУП С ЯЙЦОМ
🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜🍜
Супчик из моего детства , мама варила. КАКОЙ ЖЕ ОН ВКУСНЫЙ. Попробуйте Просто и быстро, а самое главное получается нереально вкусно.
Куриный суп с яйцом, настолько насыщенный и яркий вкус, что просто пальчики оближешь. Он придется по вкусу абсолютно всем, вкуснее супа вы еще не пробовали. Он покорит вас и ваших родных буквально с первой ложки.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Курица 800-1000 г.;
Лук 1 шт.;
Морковь 1 шт.;
Картофель 4-5 шт.;
Яйцо 2 шт.;
Зелень.;
Соль и перец по вкусу.
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Курицу нарезаем на удобные кусочки, отправляем в кастрюлю, варим бульон.
Когда бульон закипит, делаем средний огонь, убираем пену, и даем повариться еще 5-10 минут.
Кубиками нарезаем картофель и отправляем в кастрюлю. Далее очищаем лук и морковку, натираем на крупной терке морковь, а лук мелко нарезаем, перекладываем на сковороду с растительным маслом, обжариваем, и добавляем в кастрюлю.
Солим и перчим по вкусу, и варим в течение 5-10 минут. Берем глубокую миску, вбиваем туда яйца, и взбиваем их. Мелко нарезаем зелень и добавляем ее в суп.
Быстро помешивая ложкой в центре кастрюли, тонкой струей переливаем яичную смесь. Даем повариться в течение 1 минуты и снимаем с плиты.
Куриный суп с яйцом готов. Просто и быстро, а самое главное получается нереально вкусно.

Приятного аппетита ❤️